Центр занятости населения №1

Тамбовское областное государственное казенное учреждение

Вопросы и ответы

Вы можете задать свои вопросы специалистам Центра занятости населения № 1.

Вопрос:

Можно ли учиться и состоять на учете в бирже занятости?

Ответ:

Вы обратились в ТОГКУ ЦЗН № 1 (г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 31).

На Ваш вопрос сообщаем, что согласно ст. 2,3 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" Безработными не могут быть признаны граждане, обучающиеся по очной форме обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

За более подробной информацией Вам следует обратиться в центр занятости населения по месту жительства.

Ведущий инспектор Папентьев А. В.

вернуться к "списку вопросов и ответов"