Уважаемые граждане!
В целях оптимального и скорейшего разрешения Ваших вопросов убедительная просьба обращаться в центры занятости населения по месту Вашего жительства.
Вы можете задать свои вопросы специалистам Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения №1» (г.Тамбов, ул.Октябрьская, д.31).
Вопрос:
При оформлении пособия по безработице, были пройдены, все стандартные шаги, заявление было создано, но отозвано из-за некорректных данных, далее создать новое заявление либо изменить стату не получается, подскажите как это можно сделать!!! По стандартным шагам выдаёт что заявление есть и оно отозвано!!!! Больше выполнить ничего не получается
Ответ:
Вы обратились в ТОГКУ ЦЗН № 1 (г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 31).
Вам надо обратиться в службу технической поддержки сайта Работа в России.
За более подробной информацией Вам следует обратиться в органы службы занятости по месту жительства.
Инспектор 1 категории Ф.Ю. Коломлина
вернуться к "списку вопросов и ответов"