Уважаемые граждане!
В целях оптимального и скорейшего разрешения Ваших вопросов убедительная просьба обращаться в центры занятости населения по месту Вашего жительства.
Вы можете задать свои вопросы специалистам Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения №1» (г.Тамбов, ул.Октябрьская, д.31).
Вопрос:
Нужно ли платить гостпошлину в ценре занятости за справку что я не стою там на учете и не получаю пособие.
Ответ:
Вы обратились в ТОГКУ ЦЗН № 1 (г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 31).
На Ваш вопрос сообщаем следующее, что государственная пошлина за предоставление справки о том, что гражданин не зарегистрирован в качестве безработного и о том, что гражданин не получает пособие по безработице государственным учреждением службы занятости населения не взимается.
За более подробной информацией Вам следует обратиться в центр занятости населения по месту жительства.
Ведущий инспектор Папентьев А. В.
вернуться к "списку вопросов и ответов"
