Уважаемые граждане!
В целях оптимального и скорейшего разрешения Ваших вопросов убедительная просьба обращаться в центры занятости населения по месту Вашего жительства.
Вы можете задать свои вопросы специалистам Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения №1» (г.Тамбов, ул.Октябрьская, д.31).
Вопрос:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: 1. можно ли требовать начисления выплат со средней зарплаты по стране (АЛИМЕНТЫ), если плательщик состоит на учете в органах занятости населения, НЕ ПОЛУЧАЯ ПОСОБИЯ? 2. Сколько раз безработный может вставать в ЦЗН, если ему ничего не предлагает (ЦЗН),а когда предлагает - он отказывается? 3. Через какое время может встать в ЦЗН после того как снялся с него? Заранее огромное СПАСИБО!!!
Ответ:
Вы обратились в ТОГКУ ЦЗН № 1 (г. Тамбов, ул. Октябрьская, д.31)
- По вопросу начисления задолженности по алиментам Вам лучше обратиться в службу судебных приставов.
- В законодательстве не прописано сколько раз гражданин может регистрироваться в ЦЗН в качестве безработного после снятия с учета.
- В законодательстве не прописано через какой промежуток времени гражданин может обратиться в ЦЗН для повторной регистрации после снятия с учета в качестве безработного гражданина.
Главный бухгалтер Третьякова Ю.А.
вернуться к "списку вопросов и ответов"
