Уважаемые граждане!
В целях оптимального и скорейшего разрешения Ваших вопросов убедительная просьба обращаться в центры занятости населения по месту Вашего жительства.
Вы можете задать свои вопросы специалистам Тамбовского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения №1» (г.Тамбов, ул.Октябрьская, д.31).
Вопрос:
Здравствуйте! Вопрос о признании безработным, в соответствии со ст. 3 Закона о занятости, безработным признают на 11 день со дня регистрации в поиске подходящей работы, при не возможности предложить подходящую работу с первого дня (при предъявлении документов). А может ли ЦЗН признать безработным например на 3 день или 5 день, со дня регистрации в поиске подходящей работы или на практике, это не предусмотрено?
Ответ:
Вы обратились в ТОГКУ ЦЗН № 1 (г. Тамбов, ул. Октябрьская, д. 31).
На вопрос сообщаем, что Вам следует обратиться в центр занятости по месту жительства.
Начальник отдела трудоустройства О.В. Ульева
вернуться к "списку вопросов и ответов"
